Как оформить продажу доли частного дома за материнский капитал, если пенсионный фонд отказался оформить сделку
А В прошлом году продавали 1/2 долю частного дома за материнский капитал. В пенсионном фонде эту сделку не оформили. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1/2 часть дома не выделена? Имеется ли отдельный вход? ПФ отказал именно по этой причине? Какие либо денежные средства, кроме мат. капитала были указаны и выплачены?
Опишите более подробно ситуацию, чтобы была возможность вам помочь!
Хороший ответ. Спасибо!
Основную причину отказа в пенсионном фонде я не знаю. Завтра поеду и проконсультируюсь.