Срок возбуждения ип прекращено в соответствии с п.4 ст.46, апрельский переуступок прав по исполнительному листу и срок давности - все, что нужно знать.
Ст 22 ФЗ Об исполнительном производстве: В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Исходя из данной нормы закона взыскатель в течение трех лет со дня получения исполнительного документа имеет право повторно предъявить к исполнению исполнительный документ
Если исполнительный лист предъявлен до 31 июля 2018 года то будет возбуждено исполнительное производство.