Как изменится размер алиментов сына после его трудоустройства?
Сыну присудили платить алиментыв твердой сумме так как он не работал. Сейчас он устроился на официальную работу. Может ли он теперь платить алименты исходя из закона на двоих детей в размере 33 процентов.
Здравствуйте. Если имеется судебное решение или нотариальнальное соглашение о выплате алиментов в твёрдой денежной сумме, то для того чтобы теперь выплачивать алименты в размере 33%, необходимо обратиться в мировой суд, с обязательным указанием причин принятого решения. Только после вступления в законную силу иного решения суда можно платить алименты на других основаниях.