Алименты в твердой сумме лучше соответствуют интересам детей - как убедить судью?
Бывший муж сейчас платит алименты в твёрдой денежной сумме, сейчас он устроился на официальную работу и собирается подать в суд на уменьшение алиментов и сделать их в процентном соотношении. Как мне убедить судью что это не в интересах детей понижать алименты. До этого сумма алиментов была 18.000 на двоих детей, а сейчас у него зп 15.000 и с них он хочет платить 33% ,это очень мало. Что мне говорить на суде что бы так и оставили алименты в твёрдой денежной сумме.
Для защиты установленного размера алиментов можно исчислять частично в твердой сумме, частично в процентном отношении.
Суд вправе определить размер алиментов одновременно в долях и в твердой денежной сумме.