Что делать, если по разводу совместным согласием пришло уведомление по другому адресу и что в нем написано
Здравствуйте Екатерина.
Скорее всего Вам высылали решение суда. Но Вы можете уточнить в судебном участке эту информацию.
Решение суда вы можете получить в канцелярии суда на руки. С решением вступившим в законную силу обращайтесь в загс по месту регистрации, оплачиваете госпошлину и получаете свидетельство о расторжении брака и печать в паспорт. Также можете подасть иск о взыскании адимннтов.
Как вариант - в ЗАГС идти, с решением суда. Не поняла про извещение, которое потерялось и зачем Вам оно. Уточните вопрос - что Вы хотите сделать и мы подскажем Вам - как.