Кулебаки, 28.05.2022, 06:28

Как защитить себя от незаслуженного судебного приказа и приставов при отсутствии прописки?

Вопрос №19406143 из г. Казань
опубликован 28.05.2022, 06:28
Пришло извещение с почты, о получении судебного письма. Это копия судебного приказа. Письмо пришло на старый адрес регистрации. Где я не проживаю, не прописан и не имею собственности. Имеет ли смысл писать возражения на отмену судебного приказа? Может ли судья отменить сразу два судебных приказа? И как в возражении указать актуальный проживания, чтобы кредитор и суд не направляли письма по старому адресу регистрации.. Проверяет ли пристав после возбуждения ИЛ, актуальный адрес регистрации. И куда придёт пристав, если в настоящее время я не прописан, ни по тому адресу куда пришло извещение, ни по последнему адресу регистрации также не прописан. То есть вообще без прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через какое время кредитор подаёт уже иск после отмены приказа, и если сразу подаёт иск, то когда будет суд?

28.05.2022, 06:31

После отмены СП взыскатель как правило в короткие сроки направляет иск в суд.

28.05.2022, 07:35

Конечно есть смысл подать возражение на судебный приказ.

28.05.2022, 06:29

Нужно конечно отменять. После этого они могут подать иск в суд, а к суду нужно подготовиться! Проконсультироваться с юристами, может срок исковой давности пропущен. И им откажут в иске. Если нет, то минимизировать суссу взыскания.

А если не отмените, арестуют счета. Или будете все время прятаться...

28.05.2022, 06:32

Вам желательно подать в суд возражения на СП, в которых указать свой актуальный адрес.

28.05.2022, 07:34

Через какое время кредитор подаёт уже иск после отмены приказа, и если сразу подаёт иск, то когда будет суд?

28.05.2022, 06:31

После отмены СП взыскатель как правило в короткие сроки направляет иск в суд.

28.05.2022, 07:35