Проблемы с закрытым долгом - как найти организацию по адресу и решить кредитные проблемы для будущих займов и ипотеки
Добрый день! Вашей жене необходимо обратиться с ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства, в рамках которого можно установить кто является взыскателем и кем принято решение, так как на практике юридический адрес организации может не соответствовать фактическому. Без ознакомления с материалами испол. Производства не стоит исключать ошибку пристава.
Материалы гражданского дела поднимайте и смотрите кто был истец и все его координаты. Выписку из реестра юридических лиц посмотрите на сайте ИФНС. Должник имеет полное право ознакомится с материалами ИП и в них есть и исполнительный документ с адресами и т.д.
Уточнить часы приема, приехать и посмотреть ознакомиться, записать все данные и далее там должны быть и инн и юр. адрес
по ним и искать.
Добрый день! Жене необходимо заявить ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства и установить реквизиты взыскателя и основания для возбуждения исполнительного производства. Фактический адрес и юридический на практике могут не совпадать.