Как обжаловать лишение права управления ТС на один год по статье 12.24 и как аргументировать жалобу - пример составления

Городской суд лишил права управления ТС на один год по ч.1 ст. 12.24. Как обжаловать? Чем аргументировать жалобу? Есть пример составления?
Лучший ответ

На практике, если нету нарушений со стороны гос. обвинителя или судьи, что решает высшая инстанция? Есть ли смысл обжалования?

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос относительно перспективы обжалования, необходимо видеть материалы дела и постановление. Без этого остаётся только гадать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Все образцы ищите в интернете либо обращайтесь к юристу за составлением жалобы на платной основе. Всего Вам хорошего.