Адвокат взял деньги и не исполняет своих обязательств.
Доброго вам времени суток. В такой ситуации вы имеете полное право потребовать возврата средств за вычетом фактически оказанных услуг. Если адвокат откажет вам в возврате ваших денежных средств, Вы имеете полное право обратиться в адвокатскую палату.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор письменный есть?
Посмотрите Ваш договор. Далее нужно подготовить заявление о расторжении договора и направить по адресу указанному в договору (почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения). После этого, если не вернут ДС - придется обращаться в суд. Дело выигрышное. Удачи.