Можно ли расчитывать на увеличение жилой площади через использование материнского капитала?
Здравствуйте, Вам нужно обратится в администрацию по месту прописки с заявлением о постановке Вас на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилого помещения. При этом. На каждого члена Вашей семьи должно приходиться не более 10 кв.метров площади и семья должна быть признана малоимущей.
Решение Саратовской городской Думы от 27.10.2005 N 63-622 (ред. от 30.10.2008) “Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма и об установлении учетной нормы площади жилого помещения“