Проблема с условной судимостью - Как узнать и какие действия предпринять?
У меня такая проблема пошел устраиваться на работу, а мне говорят у меня условная судимость я лично про это не знал. Как узнать за что и можно ли подать в суд чтоб сняли с меня судимость?
Александр, добрый вечер!
Если Вы действительно ничего не знаете о наличии в Вашей биографии таких событий, то такого просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Запросить сведения о наличии (отсутствии) у Вас судимости можно в Едином Информационном центре МВД РФ.
Но, повторюсь. Судимость (любая) может только если Вы лично участвовали в качестве подсудимого в уголовном процессе.
Если этого не было, никакой судимости у Вас нет.
Всего доброго,
С уважением,