Банк заблокировал на моём счету 1000000 руб. Как я могу разблокировать данные денежные средства?
Доброго вам времени суток. Разблокировать данные денежные средства Вы можете только предоставив документы которые обоснуют происхождение данных средств.
. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Сваля! При наличии законных оснований банк имеет право заблокировать счет, но в таком случае банк должен объяснить основания блокировки счета и установить требования для его разблокировки, счет будет разблокирован после выполнения установленных требований; если Вы считаете, что счет заблокирован незаконно, то можете обжаловать действия банка.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».