Тула, 17.07.2018, 00:06

Как пресечь обманчиков - держите интернет-магазины под контролем

Вопрос №14398329 из г. Тула
опубликован 17.07.2018, 00:06
У меня Интернет магазин и про нас написали что мы обманщики деньги не возвращаем и вещи не отдаем как сделать чтоб этого человека наказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Очень мало информации в вашем вопросе. Нужно знать кто написал, где написал и когда написал чтобы привлечь это лицо к ответственности. Иначе это всё бестолку.

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.07.2018, 00:08

Покупатель наш написали в Одноклассниках и после получения денег.

17.07.2018, 00:11

Доброго вам времени суток. Если это лицо реально установить, а также реально установить его место проживания, то есть вариант подать исковое заявление в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Записи этого лица в интернете нужно будет нотариально удостоверить для суда.

. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.07.2018, 00:12