Дело с 19.05.17 Была пешеходом со сломанным мопедом.
У меня 12,26. Все сложно! Была пешеходом со сломанным мопедом...
Лучший ответ
Добрый вечер.
Сформулируйте свой вопрос и опубликуйте его на сайте. В этом случае будет возможность ответить на Ваши вопросы.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Елена, ст. 12.26 КоАП - это всегда сложно
Надо понять Вашу ситуацию, возможно смотреть документы.
Пока что информации по сути Вы не дали.
Здравствуйте, Елена! Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».