Москва, 17.07.2018, 05:51

Мы оформляем договор займа в Аккре, республика Гана, какие документы мы должны представить для легализации в Аккре.

Вопрос №14398529 из г. Москва
опубликован 17.07.2018, 05:51
Мы оформляем договор займа в Аккре, республика Гана, какие документы мы должны представить для легализации в Аккре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят.

06.05.2023, 13:55

Это надо узнавать там где вы этот договор будете оформлять. Юристы в РФ мало чем помогут в этом вопросе. Будьте внимательны, можете наткнуться на мошенников. Никакого займа может быть нет.

17.07.2018, 05:56

Здравствуйте, Петр! Вы можете выяснить этот вопрос у кредитора. Но если у Вас потребуют внести какие-нибудь оплаты ДО выдачи Вам кредита (под предлогом идентификации, страховки, оплаты услуг курьера и т.д.), то это мошенники и такая схема мошеннчиетсва очень распространена, кроме того не стоит предоставлять свои персональные данные и сканы документов неизвестным лицам.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

17.07.2018, 06:34

Доброе утро, Петр! Мы-это юридическое или физическое лицо? Вы думаете, что Гана настолько богатая страна, которая выдает кредиты иностранцам, не имея гарантий их возврата? Я думаю, что вы просто попали на удочку мошенников, которые таким образом будут у вас выманивать деньги.

17.07.2018, 08:01

Мы юридическое лицо, заимодатель частное лицо. После подписание договора займа в Аккре частное лицо просит заверит Нотариусом и только ее положения будут зарегистрированы в секретариате суда первой инстанции Аккра, Гана. Оплата наличная.

17.07.2018, 09:25

Вы сами то не видите, что пишите. Это же явно мошенничество с их стороны. Какое то нагромождение каких-то понятий, с реальностью мало что имеющая.

17.07.2018, 09:37

Петр, это все сводится к тому, что Вам могут выслать какие-то красивые бумаги, нарисованные в графическом редакторе и на этом все закончится.

Самих денег Вы не получите.

Если Вам денег девать некуда, можете им высылать... Вы их тоже не увидите.

17.07.2018, 10:25

Это надо узнавать там где вы этот договор будете оформлять. Юристы в РФ мало чем помогут в этом вопросе. Будьте внимательны, можете наткнуться на мошенников. Никакого займа может быть нет.

06.05.2023, 13:04

По этому вопросу надо обращаться к местным юристам.

06.05.2023, 13:12