Осуществляются ли юридические услуги компанией HESSEY & HESSEY АССОЦИАЦИЯ в Республике Гана?
Действительно существует такая компания как: Республика Гана ассоциации адвокатов
HESSEY & HESSEY АССОЦИАЦИЯ
Нет F211 / 2 Nyaniba Недвижимость
Осу, Аккра Гана.
Лучший ответ
Динара, Вы напишите им, если придет ответ, о том, что вам нужно перечислить деньги на их счет, то значит они не те адвокаты, которые Вам нужны в поисках мошенников. Гана в Содружестве Наций, возможно у них английская система правосудия.