Осуществляются ли юридические услуги компанией HESSEY & HESSEY АССОЦИАЦИЯ в Республике Гана?

Действительно существует такая компания как: Республика Гана ассоциации адвокатов HESSEY & HESSEY АССОЦИАЦИЯ Нет F211 / 2 Nyaniba Недвижимость Осу, Аккра Гана.
Лучший ответ

Динара, Вы напишите им, если придет ответ, о том, что вам нужно перечислить деньги на их счет, то значит они не те адвокаты, которые Вам нужны в поисках мошенников. Гана в Содружестве Наций, возможно у них английская система правосудия.