Водитель, которого шлагбаум проглотил, получил штраф 1500 рублей - что дальше?
При выезде с аэропорта шлагбаум проглатил талон, но не открылся. Решил проехать за следующей идущей машиной и сбил шлагбаум. Инспектор ДПС выписал штаф 1500. Что грозит мне при такой ситуаци.
Здравствуйте. В случае, если аэропорт не обращался к Вам с претензией, то просто уплатите штраф. Вполне вероятно, что позднее аэропорт Вам еще и выставит претензию за сломанный шлагбаум.
Т.к. Вы поступили неправомерно, Вы обязаны отвечать за свои последствия.
Если бы Вы не поехали за другим ТС, а остались на месте и вызвали бы сотрудника аэропорта или стоянки аэропорта, то таких последствий бы не было.