Отсутствие товарного чека при оформлении кредита на телефон и предоставление дополнительных услуг без уведомления

При оформления кредита на телефон продавец не выдала товарный чек на дополнительные услуги и страхование, данные услуги были по умолчанию о их стоимости внесены в кредит.
Лучший ответ

ВЫ имеете право отказаться от страховки и просить вернуть ден средства.

Для этого напишите заказным письмом в страховую и продавцу заявление об отказе от страховки.

Для возврата стоимости страховки и навязанных услуг необходимо сейчас срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.