Как отказаться от услуги-пакета и полностью от кредита при покупке телефона

При покупке телефона в кредит былы включна в стоимость кредита услуга-пакетсмартфона премиум. Как отказаться от услуги или кредита полностью. Сдать телефон? Или от навяанной услуги, что бы за нее не платить кредит.

Лучший ответ

Для отказа от стоимости навязанной услуги необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, что включает в себя услуга?