Хотелось бы узнать что такое СМО и как действовать дальше.
Это судебно медицинское освидетельствование.
Вам следует писать жалобу прокурору на это постановление.
У вас как минимум должен быть средней тяжести вред здоровью.
А это статья 112 УК РФ.
Здравствуйте Александр. Данное постановление необходимо обжаловать как незаконное и не обоснованное. Его обязательно отменят и возобновят проверку. Приведите следователю свидетелей, пользуйтесь своими процессальными правами. Желательно обратиться к адвокату на очную консультацию для разъяснение порядка Ваших действий направленных на возбуждение уголовного дела и благополучного его завершения в суде.