Как определить ущерб и взыскать его с соседа?
Где найти независимого инспектора, который можешь официально определить ущерб от залитая моей квартиры соседями?
Инспекторов по данному вопросу не существует. Есть множество независимых экспертов-оценщиков. Ищите в инете набирайте эксперты по заливу.
Здравствуйте.
В настоящее время существует множество частных экспертных учреждений, которые проводят строительно-технические экспертизы.
Здравствуйте Людмила! В интернете масса предложений по данному вопросу, тем более что вопрос достаточно распространенный и не сложный. Поэтому обратитесь к интернет источникам по месту жительства наверняка есть пару независимых оценщиков. Акт о заливе квартиры я так понимаю уже составлен УК.