Как составить расписку о возмещении ущерба соседям после аварии без судебного решения

Как правильно составить расписку о возмещении ущерба соседям? (в моей квартире произошла авария по моей вине и была залита квартира на нижнем этаже) Выплата денег будет производится по соглашению сторон без судебного решения.

Лучший ответ

Чем проще, тем лучше. Я ФИО получила от ФИО деньги в сумме такой то за залив квартиры, происшедший тогда- то. Ущерб возмещен полностью. Материальных претензий не имею.