Можно ли подарить родному сыну валютный счет в иностранном банке, не снимая деньги со счета, просто переоформив договор с банком.

Лучший ответ

Добрый день. Вы вправе подарить денежные средства на счете либо переоформить счет на его имя.

Для более подробной консультации необходимо понимать о какой стране идет речь.

Здравствуйте.

Правила переоформления банковского счета определяются законодательством той страны, в которой этот счет находится. Правила в разных странах могут отличаться.