Как правильно составить договор найма жилого помещения между физическими лицами
Помогите-Пожалуйста! Мне нужно правильно составить договор найма жилого помещения гражданином-физическим лицом у гражданина-физического лица! СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это услуга платная.
Стоимость и порядок ее оказания обсуждается с любым выбранным Вами юристом посредством сервиса личных сообщений.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте, Мария! Подготовка договоров осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к любому из юристов или адвокатов как здесь, на сайте, так и в своем городе по месту жительства.
Хотелось бы поподробней.