Возможно ли указать третье лицо как получателя арендной платы в договоре найма жилого помещения?

Добрый день. Я собираюсь заключить договор найма жилого помещения. Однако хочу, чтобы арендную плату получало напрямую третье лицо. Прошу уточнить, можно ли составить договор найма жилого помещения, указав в нем данное третье лицо как получателя арендной платы? И как и где в договоре правильно указать данное третье лицо? Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток третье лицо не обязательно указывать просто в разделе где расчёт по договору Вы можете указать реквизиты или это лицо.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Можете составить договор именно таким образом, если самостоятельно договор составить не можете, его вам составит юрист на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за помощь!

Добрый день уважаемая Екатерина

Вам надо либо трехсторонний договор заключить либо вписать реквизиты этого лица в договор

Удачи вам и вашим близким!

То что нужно. Спасибо!