Непорядочность судебных приставов - куда делись мои деньги и как наказать негодяев?

В очередной раз столкнулся с жуткой непорядочностью судебных приставов. В 2009 году в отношении меня было открыто исполнительное производство (естественно на основании решения суда) по выплате N-ой суммы одному ростовщику, у которого я взял эти деньги для своего друга. Наложили арест на заработную плату и я до настоящего дня исправно выплачивал долг. Решил поинтересоваться оставшейся суммой и выяснил, что контроль за движением денег в счет долга приставами потерян, т.к. ранее один из них по непонятным причинам дал добро на перечисление непосредственно на л/с истца. Я собрал справки с мест работы об удержаниях и выяснилась разница в 50-60 тыс. рублей. На ряду с основным долгом с меня удержали и исполнительский сбор 30 тыс. рублей. Ни каких объяснений приставы на мои вопросы куда делся исполнительский сбор и указанная выше разница мне не дали и сказали что руководствуются только выпиской полученных денег истца, где явно отсутствует часть платежей. А за то что я потребовал объяснить куда делись мои деньги они арестовали все мои счета и запретили выезд за бугор, хотя я являюсь абсолютно добросовестным плательщиком. Как мне найти управу на этих негодяев? Это первый момент, второй момент друг для которого я брал деньги кинул меня и я подал в суд на эту же сумму, за десять лет пристава не вернули мне с него ни копейки, постоянно меняются один за другим, ничего никогда не знают. Совершенно ничего не делают. Один раз уже вернули исполнительный в виду отсутствия у должника имущества. А тот работает на двух работах, это я точно знаю, нелегально и посмеивается. Что делать, как наказать этих трутней.
Лучший ответ

Так у Вас есть история перечисления, если Вы перечисляли сами через банк, более того если идут удержания из заработной платы, все платежные поручения есть у вашего бухгалтера. Чтобы настроить на нужный рабочий лад судебных приставов-исполнителей обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, буду знать.