Покупаю дом за материнский капитал в рот реестре сделку зарегистрировали через.
Покупаю дом за материнский капитал в ромтреестре зделку зарегистрировали через какое время я смогу прописаться в своем доме.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! Как только право собственности будет зарегистрировано (как только выписку из ЕГРН получите, в которой Вы будете указаны как собственник) - с этого момента можете регистрироваться.
Здравствуйте, Екатерина!
После получения Свидетельства о праве собственности или Выписки в Росреестре вы имеете право зарегистрироваться в своем доме. Иначе вы не сможете подтвердить право регистрации в нем.