Житель дома подал показания приборов после 2-летнего перерыва - вопрос о периоде перерасчета
Житель дома не подавал более 2-лет показания приборов, вроде не жили по адресу. Сейчас подали показания, за какой период должны сделать перерасчет?
Лучший ответ
С момента фактического отсутствия подтвержденного платежками с другой квартиры где фактически жили и платили, тогда сделают перерасчёт,