Наследственные споры после смерти родной тети - как решить проблему с новым супругом и вопрос о праве собственности на жилой дом
Мне и моей родной тете на праве собственности принадлежит домовладение и прилегающий участок. Границы земли официально (документально) не определены. Произвели раздел жилого дома. Определили порядок пользования жилого дома по решению суда. Родственников больше нет.
Проживала на данной территории тетя. Меня не пускала. Препятствовала. Она сильно болела. Около месяца назад она умерла. После ее смерти, я узнаю, что тетя вышла официально замуж за два года до смерти, за человека намного младше ее. И ситуация повторяется. Муж ее меня не пускает. У меня все документы на руках. В наследство муж еще не вступил. Я не имею возможности выгнать его насильно. Как поступить в данной ситуации? Подскажите пожалуйста! Спасибо.
Лучший ответ
"... И ситуация повторяется. ..." - если вы не научитесь пользоваться и бороться за то, что вам принадлежит - никто, к сожалению вам не поможет...