Cудебное решение о разделе квартиры (в равных долях) от 17.03.2010 г. Я просила компенсацию (чтобы сразу купить жильё).
Cудебное решение о разделе квартиры (в равных долях) от 17.03.2010 г. Я просила компенсацию (чтобы сразу купить жильё). Деньги не заплачены до сих пор. Можно просить отменить решение суда и разделить по долям? Какие для этого нужны основания?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга
посмотрите ст.434 ГПК-где вы можете не подавая нового иска просить суд об изменении порядка исполнения судебного решения,а также об индексации присужденной но не выплаченной суммы
Уточните, КАКОЕ решение у вас есть? Если о разделе квартиры в долях, то при чем тут Ваше требование о компенсации? Когда вы его заявляли?