Какие указать основания для пересмотра или отмены решения суда?

Уточняю по вопросу №1440046. Март 2010 судебное решение о разделе квартиры: ему квартира (потому что он оформлен собственником), мне компенсация (я просила, чтобы сразу купить жильё). Но платить он не намерен. Теперь хочу просить разделить по долям, чтобы продать свою долю. Какие указать основания для пересмотра или отмены решения суда? Спасибо.

Лучший ответ

То, что вы хотите ,называется заявление не о пересмотре решения, а об изменении порядка и способа его исполнения. Подается в суд . вынесший решение.