Придется мне платить за штраф стоянку? И сколько может дознаватель не вызывать в отдел? Прошла неделя уже?

Прийдется мне платить за штраф стоянку? И сколько может дознаватель не вызывать в отдел? Прошла неделя уже?
Лучший ответ

Руслан, г. Курган, а Вы заявляли в письменном виде о передаче вам авто на ответственное матхранение? Если нет, то сделайте это обязательно.

Авто ризнанно вещественным доказательством? Уточните.

Обратитесь к адвокату и совместно с ним займитесь возвращением ТС самопомощь может затянуть процесс и следовательно увеличить расходы за штрафстоянку.

Спасибо

Руслан, срок дознания составляет 30 суток. В отдельных случаях он может быть продлён, в т.ч. неоднократно на этот же срок.

За стоянку обязаны будете платить Вы, если суд признает Вас виновным в совершении преступления, указанного Вами.

Если в отношении вас возбуждено уголовное дело, то как минимум дознаватель должен вас уведомить об этом. Как правило такие дела расследуются в кратчайшие сроки.

За штрафстоянку вы должны заплатить.