Проблема с приставами - забрали автомобиль, но не оценили уже 3 года. Как поступить?
Здраствуйте! Такой вопрос, приставы забрали мой автомобиль 27.07.2017 и он по сей день неоценен. И плюс к этому он стоит на штрафф стоянке, а платить потом за штраф стоянку прийдеться мне, да и столько времени прошло что мож она уже сгнила вся з это время. Что делать подскажите.
Кристина Александровна Здравствуйте
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.