Хочет ли зять забрать остатки материнского капитала без согласия трех сестер?
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос какой зять и на кого выписан сертификат мат. капитала и при чем тут здоровье матери? Но судя по всему этот зять очень хитрый и хочет чего-то себе, точно не трем сестрам. Не давайте никаких согласий, если в чем-то сомневаетесь.
Мама наша жива. Нас 3 сестры. Муж третьей сестры, чтобы получить остатки (их)мат. капитала в размере 79 тыс, хочет (ему посоветовали) сейчас оформить 1/3 доли маминой квартиры, чтобы получить остатки мат. капитала (говорит, по-другому не получается). Чтобы мы, 2 сестры, дали на это согласие. На мой вопрос, почему он у своего отца это не оформит, отвечает, при одинаковой фамилии, не разрешают.