Куда обратиться, чтобы запретить открытие торгового павильона во дворе - пошаговая инструкция
Месяц назад ночью в наш двор хотели поставить торговый павильон жители не спали быстро вызвали полицию, пока полиция ехала они быстро смылись со всей техникой, хотя говорили что есть все документы, хотя в доме никто не давал согласия на установку, сегодня пока была на работе приехала стоит павильон прямо на зеленой площадке посреди двора, пожалуйста объясните куда обратиться, чтоб запретили открытие и убрали со двора, по-шагово пажалуйста?
1.Уточнить в павильоне, кто является собственник и его юридический адрес
2.Данные документы находятся на стенде-уголок покупателя.
3.В случаи отсутствия, написать в районную полицию об проверке данного торгового павильона и законности торговли.
4.Направить в районную администрацию претензионное письмо о том, чтобы они дали официальный ответ на основании чего находиться данный павильон. В случаи если он незаконно находиться, то в претензии указать о том, чтобы районная администрация вышла в суд о самовольной постройке
5.В случаи если администрация дала разрешение, то необходимо направить Претензионное письмо об сносе в связи с нарушением прав.
6. Направить иск в суд о признании незаконного Разрешения со стороны Администрации строительства павильона
7.Рекомендуется обратиться в районную прокуратуру о проверке документов Разрешения от Администрациии.