ДТП по вине дорожников - выигранный моральный ущерб и возможность обжалования решения суда
Сергей, как говорят, попытка - не пытка. Конечно же, в вашей ситуации с таким решением суда согласиться трудно. При помощи юриста обжалуйте решение; вторая инстанция может увеличить сумму возмещения морального вреда. Также следует подумать о вопросе, который вам ранее присоветовала наша коллега.
А иск о возмещении утраченного заработка вы подавали????
Вот на этом и сосредоточтесь . Моральный вред больше кассационная инстанция не взыщет.
Сергей, при наличии вины ответчика и причинённого Вам вреда, сумма взысканная судом довольно маленькая.
Суммы разные взыскиваются, единой практики-нет.
Подайте жалобу на решение суда, Вы от этого ничего не потеряете.
С Уважением,
Сергей, советовать заочно можно много, но Вам необходима реальная очная помощь адвоката. Необходимо ознакомиться с делом. При этом не упустить срок для кассационного обжалования. Далее уже совместно с юристом принять решение о дальнейших действиях.