Пострадавший требует компенсацию, хотя моя вина в ДТП отсутствует - Как действовать?
Антон. Доброе время суток!
Запутанная история получается. Идите в РОСП и ознакамливайтесь с исполнительным производством, приставы могут только взыскивать с тех, на кого собственно вынесено было решение суда.
Поэтому в дальнейшем обжалуйте решение суда.
Удачи Вам и всего хорошего!
Антон! Полагаю, что на основании решения суда. Без его изучения все Ваши слова - пустые звуки. И ни один юрист ничего Вам не подскажет. Или слушайте проходимцев, которые будут Вам во всём поддакивать. Ясное дело, что со своими меркантильными интересами.