Подал на моральный ущерб в суд, суд вынес решение на 60 тыс. подавал на много больше.
Я 2 года назад попал в дтп по вине дорожников получил тяжелую чмт, делали трепонацию черепа, 8 месяцев на больничном провел, 1 год на группе и до настоящего времени лечусь под наблюдением невролога. Потерял специальность, нельзя работать по специальности. Ихняя вина доказана в суде. Подал на моральный ущерб в суд, суд вынес решение на 60 тыс. подавал на много больше. Стоит мне обжаловать? Какую сумму можно реально выиграть?
Вы не указали, какая тяжесть вреда, но суд.практика такова, что взыскивают в похожих случаях от 50 до 100 т.руб.