Возможно ли оплатить аренду жилья учителю школой на основании договора найма?
Я работаю в школе учителем. Своего жилья нет, поэтому мы снимаем квартиру. Может ли школа оплачивать плату за жилье, которое я снимаю, если я предоставлю договор найма жилья?
Судя по тому, как еще больше обдирают родителей , у школы , вы наверное успели уже заметить, нет денег даже на элементарное. Ментам, военным выделяют квартирыи, , но только не интелигентишкам. поэтому , думайте сами ,где тенденции и перспективы.
конечно может только если у нее есть деньги и если у вас есть соответствующее соглашение (это м.б. пункт трудового договора)