Угроза и вымогательство - Что делать, если напали и требуют деньги?
Я порезал человека ножом за угрозы, прошло уже 4 дня в первый день после случившего к нему приехала полиция и скорая но полиции он не чего не сказал, но вчера мне писал что либо я ему 100 тысяч заплачу либо он напишет заявление смогут ли на меня завести уголовное дело? Есть переписка в вотцапе с потерпевшим где он говорит что заявлениеи писать не будет, и переписка про деньги если все же заведут уголовное дело поможет ли мне данная переписка и как мне быть, получилось это спонтанно вреда нанести не хотел, как быть помогите пожалуйста.