Квартира приватезирована, прописаны в ней мама-квартиросемщик, моя дочь-20 лет, я и моя младшая дочь-3 года.
Квартира приватезирована, прописаны в ней мама-квартиросемщик, моя дочь-20 лет, я и моя младшая дочь-3 года. Мама со старшей дочкой хотят продать квартиру, я против. За ранее благодарна, Анна.
Лучший ответ
Вы не указали на кого и в каких долях приватизирована квартира и кто участвовал в приватизации - это очень важно при ответе на вопрос!
Анна,добрый день! Если Вы участвовали в приватизации и есть Ваша доля, то без Вашего согласия сделку нельзя осуществить. При необходимости, обращайтесь лично. тел 89180378512. С уважением
если вы имеете долю в квартире, без вашего согласия продажа квартиры невозможна