Как отправить документы приставам и получить деньги от должника в другом городе? Решение проблемы с неправильным адресом проживания ответчика.
К оригиналу исполнительного листа необходимо приложить заявление о возбуждении исполнительного производства установленной формы. В каждом отделе ФССП РФ имеются доступные образцы, или скачайте в интернете. В заявлении укажите свой счет, на который будут перечисляться взысканные с должника денежные средства.
Доброго времени суток! Константин, направьте заказным письмом заявление с приложением исполнительного листа в УФССП по месту проживания должника. Судебные приставы установят его точный адрес. Деньги будут перечисляться по указанному Вами адресу.
Желаю Вам всего доброго.