Правомерность требования УК по установке счетчика холодной воды при наличии ежемесячного платежа за ОДН - нелогичность ситуации
Насколько правомерно требование Управляющей компании установка счетчика холодной воды, который требуют установить, после того как Совет Дома обратился в УК с заявкой на вывод крана воды в подвальном помещении, специально для уборщицы нашего дома, для пользования им при уборке подъездов, если мы итак ежемесячно платим в УК за ОДН на эту самую холодную воду? Это как понимать? Платите и ОДН и еще за потребление холодной воды уборщицей. По меньшей мере где логика?
Расход воды из крана в подвальном помещении (общем имуществе МКД) будет ставиться в графу: ОДН. лишние траты собственников и бред Управляющих компаний.