Каким образом индивидуальный предприниматель может оформить трудовые отношения с наемным работником кроме трудового договора?
Указанный работник не потеряет выплат от государства, если устроится на работу на условиях неполного рабочего времени.
"По заявлению женщины...во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени ...с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию"
Другие варианты - например, заключение гражданско-правового договора, типа подряда, в Вашем случае не могут быть рекомендованы.
Удачи!
Добрый день.
Если вы его не оформите официально, то проблемы у вас будут. Только трудовой договор во избежания в будущем проблем.
в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.
Я жду вас.