Купила квартиру в 2013 году в мае, не знала про налоговый вычет при покупке недвижимости... Уже поздно?
Купила квартиру в 2013 году в мае, не знала про налоговый вычет при покупке недвижимости. .. Уже поздно?
Лучший ответ
Нет, не поздно. Вы вправе подать в налоговую инспекцию заявление о предоставлении налогового вычета, если Вы работаете и платите НДФЛ и если ранее не использовали свое право на получение налогового вычета.
Выражаю признательность за помощь.