Конфликт в названии на кадастровой карте и правоустанавливающем документе - что делать в сложившейся ситуации?

Вопрос №14403942 из г. Волгоград
опубликован 18.07.2018, 14:43

На публичной кадастровой карте объекта написано площадь ленина, а в правоустанавливающем документе проспект, нотариус отказывает в регистрации договора дарения, что делать в таком случае.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте в простой письменной форме и сдавайте на регистрацию в МФЦ, поскольку нотариальное заверение не обязательно.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

18.07.2018, 18:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

К сожалению это долевая собственность и отказаться от нотариально завереного договора дарения не обойтись.

21.07.2018, 15:22

Тогда обратитесь к другому нотариусу, поскольку в данном случае Ваше право на получение нотариальной услуги никак не может ставиться в зависимость от неточности карты.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

21.07.2018, 16:58