Что мне делать чтобы потом не судиться её выписовать?
В данной ситуации основанием для регистрации Вашей сестры по месту жительства будет являтся Ваше заявление в ФМС, в указанном заявлении укажите срок до какого числа Вы просите зарегистрировать свою сестру по месту жительства, в свою очередь сестра, так же укажит в заявлении срок регистрации по месту жительства. В случае возникновения спора Вы без труда сможите выселить сестру в судебном порядке.
В ФМС могут заявить о том, что заявление не может содержать срок регистрации по месту жительства лица, так как это указывает на место пребывания, с чем Вы вправе не согласиться, так как ни одным правовым документом это не ограничено.
Всего доброго.
Заключить договор найма на определенный срок.