Ребенок попал на профилактический учет к наркологу и сдал на категорию с, но был найден вещества в моче - возможно ли обжаловать решение о лишении прав и как это может повлиять на службу в армии?
Ребенок попал на профилактический учет к наркологу, пришел сдавать на категорию с и что то нашли в моче получилось повторное т к о первом даже не знали. Сейчас вызывают в суд - лишение прав (кат В). Но ведь он небыл за рулем? Можно ли попытаться что либо сделать, подать аппеляцию или? Может все бесполезно? В армию надо в ноябре но тоже наверно под вопросом? Можно ли что либо предпринять? На учет поставлен в мае 2018 ходит отмечается каждый месяц (до года осталось 9 мес). Спасибо Вам заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Это везде так! Прокуратура инициирует лишения прав тех, кто состоит на учете у врача-нарколога гражданском порядке, а не в административном! Теперь пока не снимут. Что предпринять? Кроме, как сниматься - ничего Вы сделать не сможете.
Спасибо, что проконсультировали!