Вопросы, связанные с учетом и анализами наркологического статуса, раскрыты в отношении гражданина
Поставили на профилактический учет в 2006 году в диспансер в городской больнице, сказали чтоб заходил сдавать анализы раз в месяц. В том же году забрали в армию на 1,5 года (правомерно это, вроде как с наркоучетом в армию не забирают?), вернувшись с армии домой прожил 2 месяца, далее переехал в другой город на 3 года (без выписки и смены регистрации по месту жительства). сейчас вернулся по месту прописки устроился на работу помощником машиниста электровоза (с данным учетом вроде тоже не допускался бы до работы с опасными факторами?) работаю 3 года отправили на очередную медкомиссию, нарколог утверждает что я снова обязан год ходить и сдавать анализы (доказать что я не употребляю наркотических средств). к статьи прошел комиссию при трудоустройства и на водительские права в другой больнице, все без вопросов, все анализы сдавал.
Теперь непосредственно вопросы-как они поставили меня на учет если накаких документов на согласие учета я не подписывал! Как меня забрали в армию с учетом у нарколога, как я прошел комиссию на работу и работаю 3 года без замечаний (у нас же ведь каждую смену проверяет фельдшер-это им не доказательство?)
Лучший ответ
А вы сами сообщили в военкомате на призывной комиссии что состоите в НД на учете?Не должны были призвать.
в военкомате, нет не сообщал!
Нет не сообщал!