Или могут ли меня заставить еще что-нибудь платить.
У меня образовалась задолженность за коммунальные услуги, из-за невыплаты заработной платы. Задолженность в размере 10000 руб., притом что я периодически раз в 2 месяца произвожу оплату по 2-3 тыс.. Задолженность в размере 10000 1,5 месяца. ТСЖ подали ИСК в суд. У меня вопрос если я сейчас уплачу всю задолженность до заседания в суде, то будут ли ко мне применены какие-нибудь санкции. Или могут ли меня заставить еще что-нибудь платить. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Если до судебного заседания погасите, то с вас могут взыскать уплаченную истцом пошлину - это будет около 400 рублей.
А на работодателя не пробовали подать заявление о взыскании задолженности по зарплате с процентами?